Бакытбек Ныязбеков

Как почистить сосуды?

Яна Елисеева

Льняное масло снижает уровень холестерина...

Марина Мастяева

Здоровый образ жизни почистит и обязательно - правильное питание.

Легче не засирать соссуды, чем их чистить.
Два последних видео посмотри на моей странице, если не лень.

Ек
Екатерина

Некая "чистка" сосудов - шарлатанский миф.

На
Наталья

Aspirin piti..i vtoroe; kushaite chesnok, otlichnoe sredstvo..
Ochishaet sosudi ot holesterina..

Никита Бледных

Пусть не рассказывают сказки о том что нельзя почистить сосуды. Для чистки сосудов принимают сок из свежих корнеплодов свеклы. Нужно отжать сок из свежих корнеплодов свеклы и смешать этот сок с натуральным медом в пропорции 1:1, принимают по пол стакана три раза в день через несколько часов после еды.
Хорошо снижает уровень холестерина в крови и чистит сосуды артишок посевной, принимают сок из листьев и головок артишока, перед едой минут за 30 по третьей части стакана.