Св
Светлана

Чем можно почистить и сделать элластичными сосуды, желательно народными средствами, травами?

Анна

тут физ нагружка нужна, чтобы сосуды улучшить

Анастасия Соболева

Добрый день, меня зовут Лена. У моей мамы были очень серьезные проблемы с сосудами, мы долго искали всякие разные варианты и нашли отличное натуральное средство, для их очистки и профилактики! Уже несколько лет маму не беспокоит этот недуг, поэтому могу дать 100%-ую гарантию что это действует! если вам это интересно можете написать мне, или позвонить по телефону: 89049869216

Natalia Peksheva

Настойки клевера, чеснока

ДА
Дима Архипов

смотрите спец. сайты, тут замучаешься писать.

Наталья Савельева

вегетарианское питание и спорт

Юлия Орешина

Мой знакомый, где-то вычитал, что, якобы спиртовая настойка на чесноке-очистит сосуды, ему дали I группу инвалидности (гипертония+атеросклероз), выпил 1 л настойки, по системе, каплями. Результат-ноль, как говорится: **Что до бани-то и после бани**.
Посоветовал ему лечиться отварами ягод боярышника, по схеме (10+6).В итоге-его, через год, перевели с I на III группу, и он, снова, вышел на работу.

Hello Omny

«Растительный ИВАпирин» - этот сбор способствует: уменьшению воспалительных процессов; снижению вязкости крови; улучшению кровотока.
Кора Ивы белой - уникальное природное средство, обладающее противовоспалительными и антиагрегантными свойствами.
Он разработан для профилактики тромбозов при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, для предупреждения инфарктов и инсультов, особенно при плохой переносимости препаратов аспирина.
Одним из наиболее мощных противовоспалительных, обезболивающих и жаропонижающих природных средств является кора белой ивы, издавна применяющаяся в народной медицине. Именно из нее в конце XIX века была выделена салициловая кислота – предшественник современного аспирина.
Состав: кора ивы белой.