Ольга Синица

Как почистить сосуды и улучшить мозговое кровообращение?!

Да
Дарья

сосуды не чистятся !!!это не возможно физически. только кровь! стенки сосудов можно только укрепить.
Не будьте наивными.

Павел

Очень многое зависит от возраста. Разным возрастным группам назначают разные препараты

Nastena

коронарографию сначала сделай - там посмотрят стоит ли вообще что то предпринимать

Александр Королев

Чистить от чего? Холестерин? Диета нужна и есть медикаменты и БАДы способствующие снижению холестерина.
Для сосудов "капилар", для мозгов "Пирацетам"

Дмитрий Хрюстов

Сосуды очистить невозможно. Можно в суженный участок поставить стент, но для этого надо выяснить, есть ли такие участки. Стентирование делается в стационаре, по показаниям. Для начала обратитесь к неврологу и пройдите обследование.

Надежда Соловьёва

бегать по утрам и гонять кровушку