Наталья Соловьева

как улучшить кровообращение в мозге?

спс за позитив!

Катя Блэр

Спроси меня!

Настя Падкина

Хлопнуть соточку!

Екатерина Балашова

Постоять на голове ..

Сунь в кипяток!

Серёга Добров

Вылить кровь, промыть спиртом с вантузом и залить кровь обратно.

Елена Зимина

Перво-наперво мозг надо продуть

Виталий Скрупскас

радостно!... ну... качая ножками!... кроФь.... (*

Наталья Агеева

С чего вы взяли, у вас не хорошее кровообращение? Это если серьезно, а так фенотропил, венфалаксин...

Виолетта Иванова

Отвечу серьёзно. Знамо дело нужно встать на голову.

Андрей Гусев

проверить доступ к нему сначала)

Татьяна Юдакова

Вот только Царская водка . и ферменты Болотова на чесноке, я не шучу, где здоровье, я оч серьезна .если думаете что в мозгах нет кровообращения -- и это шуточки -- то ошибаетесь, инсультики - 3 сек - чела нет . закупорка . все . не приведи господи !!!

Bakitbek Amrakulov

Прямой массаж мозга!

Евгений

через ухо ( по желанию через ноздрю) просунуть провод в 1000 вольт. .
результат не заставит себя ждать!