Denis Vakylenko

Почему из России едут ностальгировать по СССР сюда в Беларусь, а не, к примеру в Туркмению?

Александра Фатикова

ПAтAму что.. . в Белоруссии - Белые русские, а в Туркмении тёмные...:)

Джордж Маврин

Обидно. .
Хоть бы покатались на бесплатном троллейбусе или автобусе, заправились халявным бензином. .
Или попили бесплатного чая с лепешками и конфетами в чайхане. . Попользовались бесплатным интернетом...

Владимир Баландин

Любая ностальгия хороша в меру. Поиграли - и домой.

Надя Чигринова

После Лукашенко вы из Белоруси поедите ностальгировать в Туркмению..

Анна Семенчук

Ой.. . А у нас магазины белорусских товаров во множестве закрываются - у них цены очень высокие, киргизские и узбекские товары намного дешевле.

Иван Жучков

Потому что Беларусь - один из осколков бывшей совдепии

Андрей Лебедев

я например ни ездила и не собираюсь.... и всех под одну гребёнку не греби.... так же можно сказать, что и белорусы и все остольные прутся в москву.... она что резиновая