Марина

Еду в гости к близким людям. Не знаю, что повезти в подарок. Буду рада любому совету.

Вероника

Дарите то, чем славен Ваш край: наши оренбургские дарят платки-паутинки, волгари - рыбу, осетровую икру, народ с Дальнего Востока - красную рыбу, сибиряки - меха, уральцы - изделия из самоцветов (сувениры).. . Попробуйте в этом направлении подумать

Александр Питч

Если у них нет диабета - коробку конфет, цветы, торт

Елена Селиверова

Это зависит от привычек, хобби, традиций ваших близких людей. Опять же возраст, пол.. . Много факторов. Как вариант, дорогой алкоголь в красивой упаковке/бутылке

Анюта Глушкова

Ну мы не знаем людей, к которым едите. Если тетя например, подруга, бабушка- можно красивое постельное белью, ему всегда рады .

Be

всегда люди будут рады гостинцу -- чему-нибудь вкусненькому, что продаётся именно в ваших местах....

Елена Добрынина

везите то, что есть у вас и нет у них) )
смотря куда едите и откуда..