Юлия Барановская

Если сделал ставку на eBay, то ты обязан приобрести товар?

Иван

Если ты лот купил (а) /выиграл (а) (иногда даже просто положил (а) в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.

Вера

Если твоя ставка была выигрышной то что бы не запороть себе рейтинг то надо покупать. Рейтинг даётся для того что бы покупатель/продавец видел статус доверия к этому покупателю/продавцу.

Александр

если ставка выиграла - обязан купить, не купишь получишь страйк, 3 страйка бан

Же
Женя

Нет. Там я такого не встречал. Просто товар, по-моему, снимается с этих торгов, а потом выставляется вновь по желанию продавца