Krelian Mr

недостатки, слабость и опасность в серьёзных отношениях крепкой семьи?

Ви
Виталя

Если семья крепкая, то в чем же её слабость? В том, что это иллюзия на самом деле? В любой семье важны любовь и уважение, доверие, а также - равноправие и способность уступать. Когда что- то из этих элементов начинает "хромать", отношения потихоньку умирают.

Johnny

Как всё у вас путано описано. А на самом деле - всё проще.
В крепкой дружной семье, в которой уважают каждого члена, даже с кошкой говорят "на вы")) - нет никакого культа. Есть внутренние привычные правила и традиции, есть близкие люди которые говорят "мы", есть понятия - что "мы" осуждаем и что "мы" поощряем, есть уважение и оберегание друг друга. Всё это чувствуется любым человеком, пришедшим в гости, или просто пообщавшимся с любым членом семьи отдельно. У таких людей - как бы иммунитет к потрясениям извне. Особая аура в доме. Невидимая родственная связь, почти как у разлученных близнецов.... Да такая семья сильна, но и вряд ли кому захочется лезть к ним с разрушениями. А сама она (семья) не опасна (ну если только это не крепкая семья гангстеров:)). . Уважение внутри семьи - как правило - распространяется и на людей, с которыми члены семьи работают, дружат. . Им так проще и комфортнее.
Какие могут быть "путы семьи" - непонятно. Семья обновляется и обновляет своих членов. Это радость и новые эмоции и переживания.. .

Не отрицаю, что есть люди, которые делают вид, что у них крепкая семья. Но что их обсуждать? - это когда-то выплывет наружу и даст психологический сбой. Нельзя счастливо прожить чужой жизнью. .
Как то так.

Евгения

tam..gde garmonia..i dopolnenie drug druga..nichto ne sposobna lomati...semiu..
I podderjka drugu druga.

Кр
Кристина

Импотенция, фригидность.