Лилия

при правильном выборе литературы в туалете можно получить хорошее образование ?

Татьяна Сафрина

Два высших- как минимум; -))))

Люба Васильева

Ооо да да.. . бывает там инфа идет как по маслу)

Жа
Жанна

Один нюанс - в этом случае, для получения хорошего образования, нужно быть порядочным засранцем.

Анжелика Карягина

...Образно говоря да.
И при правильном подходе к обучению.

Вот и пусть умоются те кто меня критиковал полгода назад. Спасибо выросла. И переросла. Сами признали. И ещё буду расти. Возможности одни и те же. Только почему то у меня получается, а у них нет, и критика переросла в "Научи"...

Важно ведь знать что именно нужно в твою голову, и добыть это.. .

Александр Давыдов

Литературой засорять канализацию, как то отнестись к класике не гумано. А вот сменить тему на политику, принесет больше пользы в познании.

Света Светлана

...но только тем, у кого запоры...

Вадим Терещенко

какие оригинальные ответы )))
даже и не знаю что "сумничать" )))

sl

Андрей

Vseo zavisit ot vremea zaderjki..

Modest Zvyagintsev

Конечно, особенно если проблемы со стулом