El
Elmi

Какова схема получения категории А, если категория В уже 20 лет есть? Снова надо сдавать экзамены?

Елена Миронова

http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kak-otkryt-novuyu-kategoriyu-voditelskogo-udostovereniya.html
При сдаче на новую категорию водительских прав практический экзамен придется сдавать абсолютно в любом случае. Безо всяких исключений.

Теоретический экзамен не нужно сдавать только в следующих случаях:

Вы сдаете на категорию A при открытой Б.
Напомню, что результаты теоретического экзамена сохраняются лишь в течение 3х месяцев. Так что если Вы попадаете в одну из перечисленных категорий, но сдавали 3 месяца и 1 день назад или раньше, то теоретический экзамен придется сдавать заново.

Де
Денис

обязательно

Оля Ковалёва

вождение вроде раньше было и все!

Анна Рыжкова

Да! надо сдавать экзамены