Светлана Закарлюка

Почему вся страна обильно погрязла в рекламе кредитования?

Реклама о КРЕДИТАХ везде: и на автобусных остановках, и на рекламных щитах, и на разных билетах. На туалетной бумаге вот ещё только она не попадалась 🙂

Ирина Алексеева

Никто не хочет работать, а кредиты - реальная возможность заработать ничего не делая. Вот и рекламируют кредитования на "выгодных условиях" (авось кто клюнет) , чтобы потом "кинуть" человека и поиметь с этого.

Антошка Макоткин

денег у народа нет чтоб за свои покупать-а продавцам как жить тогда? вот и проплачивают рекламу

Максим

Потому, что жирные банкиры хотят ещё больше денег.

Дмитрий

так % посмотри какие, есть 17-18, а есть по 50-60 (некоторые кредитные карты) . Если посмотреть тенденцию курса $/ru, то 10 лет назад было 30руб за доллар и сейчас то же самое, то есть % должен быть что в валюте что в рублях как в европе низкий.

Василий Фриденберг

Втягивание к рабство.