Вадим Евсеев

как долго мучается человек на которого порча на смерть?

Василий Семиков

Всё зависит от того, какую именно порчу сделали. Разновидностей много - от нескольких дней, до трех лет (с отсрочкой исполнения, когда мучения растягиваются на три года).

Максим Солонин

Смотря какая порча. Разновидностей порчи миллионы. И еще смотря какая у человека защита, некоторых вообще никакая порча не возьмёт, а кто то от простого глаза загнётся. Есть порча которая делается на долгие муки, есть та которая практически сразу привлекает несчастный случай. Самые сильные порчи -порчи на кровь. А закапывание фоток в могилы это ерунда. Если бы так мог повлиять каждый люди планеты давно бы уже вымерли. наиболее распространены все таки именно такие в этом случае (если порчу делал опытный черный маг) человек погибает той смертью, какой умер человек с одноименной могилой, в которую ритуально была закопана его вещь

Мамаз Муткин

Смотря как его долбят. Или чтоб быстрее сдох- так можно и за пару тройку дней угрохать. Или чтоб помучался-тогда месяцами ползает.

Ahmed

Все зависит от его внутреннего настроя и энергетики. Потом немаловажно,. за что ему эту порчу сделали- за дело или из зависти. В последнем случае порча мимо пройдет, или к автору вернется. Иначе все уже загнулись бы. Если все-таки за дело ему наказание уготовили, а чел. раскаялся, или к магу лечиться пойдет, то опять же порча к утворцу и вернется. Высший суд и справедливость еще никто не отменял. Кстати кому порчу готовите?

Влдимир

до сорока дней а потом умирает при непредвиденнвх обстоятельствах

Ольга Чебыкина

Всё зависит от здоровья человека, от силы его иммунной системы, а так же от профессионализма врачей. В среднем где то от двух до четырёх месяцев. По крайней мере у меня такие бывали результаты. Думаю у каждого по-разному. Для меня не будет удивлением, если кто-то с этой задачей будет справляться и за неделю.

Виктория Иванова

Смотря какая порча, как и кем наложена. Также зависит от человека на которого эту порчу наложили. Надо более детально рассматривать. ОТ недели до n-ого количества месяцев, даже лет.