Zarina Kobulova

как долго мучается человек на которого порча на смерть??

Ев
Евгений

Кхе.. Энергетика сильная-может рыпаться и до года.

Олеся Данилова

максимум год мучений и не более.

Сергей Овчеренко

у всех по разному зависит от энергетики ,,,но результат всегда один

Жанна Сулейманова

если правильно все сделано 3 - 5 месяцев

Яков Цыганков

Может и не умереть, если духом сильный ...дооооолго будет рассыпаться, а быть может и нет.... пока высшие силы не помогут восстановиться..

Natalia Alexandrovna

Порча на смерть - временнОй ритуал - это обязательно. Длительность угасания человека зависит от того, что уготовил колдун или маг. Самые короткие сроки - три месяца. Самые "долгие" - до нескольких лет. Если такая порча распознается и снимается (например, переносом) , то её заказчик всегда погибает в тот срок, на который обрекал свою "жертву"