Андрей Соболев

уважаемые маги как поступите если средивас обявится шарлотанка?

будете прикрывать или наказывать и за это еще и деньги брать дабы не портила вашу деятельность ?

Аннна Сосина

Да мне наплевать. Среди меня-я одна. "Среди нас"-это надо в реале иметь этих"НАС",а не в интернете . И это исключено,так как "СРЕДИ НАС"-это очень узкий круг реальных людей,которых знаешь много лет.

Татьяна Платонова

мне будет откровенно пофиг, говорю честно)

Юлия Шаламова

Обычно маги отдельно, а шарлатаны отдельно и никогда не смешиваются. .
Так что не объявится среди магов шарлатанка.
Шарлатанка объявится среди потенциальных жертв.. но магам на это всё равно

Юрий Виноградов

А как на может испортить нашу деятельность, коли шарлатанка? Её деяния выйдут на свет все равно. Возможно, этому мы поможем.

Филиппов Вадим

нарвались на обман я же вам ранее говорил об этом - сожалею то что с вами так обошлись - удачи !!!

Zoros Go

и кто же это?