Наталья Пашко

какой блендер подойдет чтоб маленькие порции фруктов взбивать, клубнику и тп. ?

Эльвира Баранцева

Не устаю рекомендовать погружной блендер Braun. Практически любой. Первый я взял в 2003 году. Он сгорел только в 2012. И то из-за меня. Просто купил новый сменный редуктор. Продолжаю пользоваться. Одна из самых незаменимых вещей на кухне.

Элина Герасимова

Да сейчас любые измельчители и блендеры продаются, я давно пользуюсь Bosch Msm 6600 для все кухонных работ, даже куриный фарш для тефтелек или котлеток делаю прямо в чаше блендера. Он небольшой, имеет крепление на стену, занимает минимум места. Работает безотказно уже лет 7-8! Советую!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

One Step Closer

Браун, мелет все и какрас маленькими порциями. Удобный, стильный и выносливый

Елизавета Яковлева

Любой погружной. У меня Браун.

Алексей Зуев

Специально искали такой, чтобы ребёнку прикорм вводить. Взяли Браун Мультиквик и совсем не пожалели. Это супер-аппарат!