Ел
Елена

Ищу книги в стиле "Фэнтезийная героика"

Не графоманию, которую продают по 100 рублей в переходах, а качественные книги.
Например цикл "Ведьмак" или "Властелин Колец"

Дмитрий Макаров

Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)
А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
Ю. Иванович. Невменяемый колдун (Невменяемый колдун. Месть колдуна)
Н. Бородин. Хозяин Пророчества (Пепел прошлого. Маска священной лжи. Хозяин Пророчества)
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры

Аркадий Аракелян

Если речь идет о героическом фэнтези, то лучше всех его писал Роберт Говард, автор "Саги о Конане".

Елена Тишкова

"Ветер и искры" А. Пехова.

Читал давно и не ожидал, что понравится не меньше "Ведьмака", тем более что к российскому фэнтези всегда относился настороженно.

Екатерина Агапонова

Книги Марии Семёновой:
серия "Волкодав"
"Валькирия"
"Хромой кузнец"
"Кудеяр" (2 книги)
"Меч мёртвых" и т. д.

Наталья Метальникова

Сергей Садов "Рыцарь Ордена"

Константин Проскуряков

Андрей Белянин трилогия «Меч без имени» , трилогия «Джек сумасшедший король»