ОК
Ольга Король

посоветуйте что почитать.. . мне нужен стиль фантастически - приключенчески - философский

Ирина Никифорова

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)

Данил Лихачёв

http://lib.rus.ec/b/143799
"Роза для киборга" Андрея Ливадного. Отличная книга.

Ди
Дима

зайди на waplib.net там куча всего. и по автору и по жанру.

Александр Некрасов

"Тёмная Башня" Стивена Кинга

Татьяна Захарова

тогда Стругацкие

Арв

Ходячий замок, автор Диана Уинн Джонс. Очень яркое, захватывающее фэнтези)))

Андрей Азаренко

Станислав Лем -
- Насморк
- Мир на Земле
- Дознание
-Солярис
и многое другое

Ic
Ice

Ирина Оловянная "Маленький дьявол", "Самурай"
Орсон Кард "Игра Эндера"
Сергей Садов "Дело о неприкаянной душе", "Рыцарь Ордена"
Хоть ГГ - подросток, но книги все равно взрослые, есть о чем подумать.