Маргарита Корнилова

Что делать если комп не видит некоторые программы

Я скачал с торента программу установки bandicam и генератор ключа, но комп не видет этого генератора, ме друг скинул ген этотже через скайп но из скайпа, нажимая открыть, он пишет, что файл не найден, что с этим делать и как это исправить?

Темкинъ Temkinn

Отключите антивирусный софт, перезагрузите компьютер затем пробуйте принять кейген через сакайп снова, возможен факт того что кейген запускается через траян и поэтому он у вас не окрывается с запущенным антивирусным софтом