Папапа

как в стиме перейти с автономного режима в онлайн?

иногда не успиваю при включении компа подключить инет и стим сам переходит в автономный режим без рамки повторить попытку или автономный режим каждый рез перезапускать стим както влом можноль гдето в самом стиме перейти в онлайн режим?

Жанболат

вам религия мешает нажать на первую кнопку Steam и выбрать "переход в онлайн режим" ?