Наталия Кудинова

Смогу ли я в steam'е в автономном режиме получать достижения?

Такая тема, что достижения просто хочу получить потом, засняв это всё... А щас поиграть просто хочу.. И ещё если не сложно, скажите, можно ли "сбить" все достижения на аккаунте steam со всех игр, и как??

Влад

Збить достижения нельзя и в автономном режиме достижения получаеш всеравно!!!