Роман Данилов

перестали открываться некоторые программы-тупо выскакивает какое то окно на английском

в этом окне написано: порядковый номер 573 не найден в библиотеке DLL iertutil.dll . уже даже справка не открывается и многие программмы- что с компом?

а я пользуюсь бесплатным антивирусом от майкрософт, вроде бы хороший антивирус, все хвалят, я его вообще ни разу не вырубала. только что отсканировала на предмет вируса - он ничего не нашёл

кто-нибудь ещё этим антивирусом пользуется?? ? как он вам? ? порекомендуйте лучший антивирус из всех бесплатных плизз?

Андрей Абакумов

Это вирус. Переустанавливай винду и поменяй свой антивирусник, который не вырубай не под каким предлогом устанавливаемых программ. Я пользуюсь Kasperski Internet Security уже два года без переустановки системы не зная горя и тебе советую .

Александр Ткаченко

Переустанови операционку