Елена Мусик

нерезко выраженная подпаутинная и желудочковая ассиметрия

здравствуйте. со мной недавно произошла травма в результате которой мне поставили диагноз ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, обширная гематома затылочной части головы. Я сделала МРТ головного мозга в результате которого мне вынесли заключение Нерезко выраженная подпаутинная и желудочковая асимметрия. Скажите, пожалуйста, чем это чревато и страшно ли это? И еще: такой диагноз может быть только в следствие травмы или еще чего-нибудь (возрастных изменений и т. д.) ? Спасибо

Ли
Лидия

ага ..замитесь прогулками в лесу, физкуль, а вопрос яндексу.. последствия травм...