Kv
Kvil

Помогите! У меня желудочковая экстросистолия 20800 в сутки...

это При первой проверке у меня их было около 15000 16 сентября, после лечения холтер повторили их стало около 18000 27 сентября, после продолжения лечения они увеличились до 20800 13 октября Я труп Что мне делать?

Руслан Исаев

Почему сразу труп то? С какими жалобами обратились? Холтер для чего поставили? Тонзилитом случайно не страдаете?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

http://ru. wiki pedia.o rg/wiki/ Р­Рє СЃС‚% D1ЂР°СЃРёС%8 1тол Р%B 8СЏ

Наталья Кривошеина

У меня было желудочковая экстрасистолия. Таблетки разные и народная медицина не помогли. Сделали лазерную операцию и всё прошло.

Елена Осипова

У меня тоже жел. экстра. Никак не лечу. Жду, когда подохну. Не ешьте на ночь, не переедайте плюс умеренные физ. нагрузки. Такой молодой и уже труп? Я уже 20 лет с экстрой и не считаю себя трупом. По врачам не хожу, бесполезно. А полезно заниматься йогой.