Па
Павел

Можно ли пить расторопшу и полынь одновременно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной ситуацией. Врач посоветовал пропить курс из расторопши и полыни, рекомендованные дозировки один раз в день расторопша во время еды, три раза перед едой полынь. Не уточнил только можно ли употреблять их одновременно или сначала надо пропить один препарат, а потом другой. Заранее спасибо за ваши ответы!

Анна Иотко

Расторопша это семена а полынь это трава измельченная. По очереди надо пить. А от чего именно?

Екатерина Рябцова

можно и одновременно, а всвязи с чем, для печени и желудка, лучше сборы+ расторопша, полынь очень горькая, а толку от нее мало