Ko
Kostya

Берут ли в мед. Институт на бюджет после учебы в мед колледже на бюджете?

Кто может сказать берут ли в мед вуз на бюджет после обучения в мед колледже на бюджете? И реально ли там учиться с ребенком ( закончила колледж хочется высшее образование) спасибо

Живу в Молдове, я знаю что сдесь не сдают вступительные экзамены. но смотрят на оценки вроде

Roman

на бюджет берут, если у вас максимально высокий балл и вы проходите по конкурсу на бюджет
если же места уже заняты - вам предложат контракт

Sergei

Экзамены сдашь если, то возьмут
А так никто не будет смотреть на твое предыдущее образование.
Зависит еще все от того на какую специальность собрались и в какой институт, если какой-нибудь туфтовый институт где недобор, то возьмут без проблем, а так надо экзамены сдавать - спонсоры им конечно нужны, но таких как Вы сотни и конкуренция большая

Катюшка

берут, если вступительные нормально сдашь... если есть с кем на время ребенка оставлять, то реально