Татьяна Золотилова

Кто опаснее для России пидоры или зоофилы?

Юличка

опасней всего -ВЫ! гомофобы ёбанные!

Opt

Тот, кто задаёт подобного рода вопросы ! 🙂

Подкорытов

Хрен редьки не слаще.

Kristina

Дегенераты, каковыми и являются и зоофилы и пидоры и прочие извращенцы.

Арвен

Дураки, которые сидят в инете и задают подобные вопросы!

Екатерина

для Росси это говно не опасно.

Ир
Ирина

Хрен редьки не слаще!

Перизат

Однозначно, мальчики накрашенные.
И дело даже ни о том.... Константин Ернст, может орден дать этой полукровке Дзержинского ( Сталин не утвердил).... А-А-А

Наталья

Зоофилы опасны для животных, которые не способны защитиь себя от этой мрази! А остальные пусть хоть затрахаются. У них там всё по взаимному согласию.

Ирина

обыкновенные воры в аппарате власти - это очень плохо.