Юлия Чивилева

Почему в росси защищают зоофилов

Собачники вообще обнаглели кругом. Они готовы поубиват детей рати того чтоб их собачка побегала без поводка и намордника по детскому саду. Кругом они посрали и сейчас весной не наступить никуда.

На
Настя

Президент животных любит)

Мария К

Да? ахренеть

Анастасия Долгова

потому что закон о защите животных очень плохо реализован, да собственно сейчас и о людях мало кто беспокоится