Oxana Vergadoro

Если каждый труд одинаково важен то почему зарплаты такие разные?

например без дворников утонем в грязи, а без докторов будет очень высокая смертность.

Игорь Васильев

Действительно, вот я руковожу кружком юных журналистов, сочиняю сценарии, стихи пишу, а получаю 5 с половиной тысяч рублей в месяц.

Наталья

Кто ближе к деньгам и больше возможности власти их иметь, тем больший рост этих зарплат мы наблюдаем в продажной капиталистической стране беззакония и коррупции.

Саша Гетманский

Дорогой, я бы платил всем по 40 тысяч не глядя на должности, но я не президент.

Вишенка Ник

Начальство считает что их вклад наиболее весомый.

Анастасия Мамаева

Без простых рабочих, не одно государство не выживет.

Елена Коротеева

проблема заключается в том, что не существует ни одной абсолютно правильной системы или объективного решения относительно того, кому и как следует платить. Отношение людей к различным формам стимулирования в большей степени субъективно.... вот поэтому, имея высшее образование... занимаюсь СВОИМ делом и работаю только на себя.. т. е не зависима от бюджетных зарплат.. и меня это вполне устраивает..)