Анастасия

Почему. ноут и пк с одинаковым и параметрами, работают по разному?

Дмитрий

Потому что это две абсолютно разные технологии, рассчитанные на абсолютно разное применение.. .
Стационарный комп, рассчитан на долгое и постоянное использование, на определённом месте, а ноут бук, на оперативное и недолгое, временное использование, в различных неудобных условиях...

Макс Литюшкин

Потому что тостер и сковородка хоть оба и могут жарить хлеб, но делают это по-разному.

НЕ
Надежда Егорова

Потому что как минимум у ПК кулер мощнее, физических дисков несколько, и системный диск не загружен прочими файлами