Светлана

У Вас было что незнакомый человек звонит и просит поговорить с ним потому-что ему скучно?

Станислав Xxx

Бывало, когда работала в одной из круглосуточно работающих служб. Особенно по ночам было много таких звонков, тогда еще не было всяких там “телефонов доверия”. И разговорные марафоны у меня длились даже по нескольку часов, в особенности с потенциальными самоубийцами. Но ни с кем из своих собеседников я лично не встречалась, хотя, желающие встретиться были.

Дмитрий Тонкопий

Ну было, отвечаю не могу, потому как надо подвертывать гайки, план горит.