Настюшка

Какая статья и срок предусмотрены за изнасилование мозга органами СМИ?

Павел Жеребцов

в данное время к сожалению никаких мер по этому вопросу не предпринималось, поэтому просим вас проявить не дюжие терпение и ждать дальнейших инструкций!

Сергей Мячиков

Статья 237 уголовного права за сокрытие и искажение информации от штрафа до тысячи минимальных размеров оплаты труда и тюремное заключение от 3 лет до 5 в зависимости от нанесения вреда от этого преступления.