Павел

Статья о изнасиловании и педофилии

Если между парнем 18 лет, и девушкой 15 лет, был секс по всеобщему согласию, может ли девушка подать заявление о изнасиловании и добиться правоты?

Михаил Interstells

легко. мин за совращение несовершеннолетней пойдешь.

Андрей Шкилев

За добровольный секс только в одном случае есть Уголовная ответственность. В отношении того, кому исполнилось 18 лет, и который занимается этим с лицом не достигшим 16 лет. За секс между двумя несовершеннолетними ответственности нет. Изучай Статью 134. Если совсем круто дела обернутся, то будешь освобождён от наказания, если будет установлено, что совершенное преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим. !!! Постарайся что бы у вас были только хорошие воспоминания друг о друге !!!

K@
Katya @@@@@@

Главное: всегда и везде полицейским говорите, что не спрашивали сколько лет девушке, она акселератка - внешне выглядит на 19-20 лет.