Елена Зозулина

Не платят зарплату 3 недели. устроилась 3 недели назад, еще ничего не заплатили, законно ли это?

Ир
Ириша

если только начали работать, то расчет за отработанный месяц -в последующем. .
должно быть прописано в договоре. .
но могут пойти навстречу и выписать аванс.. но не обязаны..

Зв
Звездa

Согласно ч. 6 ст. 136 ТК РФ зарплата должна выдаваться не реже чем каждые полмесяца. Но вы месяц то еще не отработали, то есть ваша работа будет оплачена за истечением расчетного периода. Но аванс, думаю, могут дать.

Андрей Никитенко

Рано ещё зарплату требовать!

Надежда Кобелева

Это как у Вас в трудовом договоре написано. Аванс за полмесяца и расчет за отработанный месяц или только за месяц.

Татьяна Бровкина

за предыдущий месяц получают в следующем