Елизавета Рощевская

Неделю назад я сдал металолом, по нему мне надо заплатить 3-НДФЛ. Только когда мне надо его заплатить?

Только когда мне надо его заплатить и какой крайний срок?

Елена Мусик

"заплатить 3-НДФЛ" - это что-то новенькое. Растолкуйте по-подробнее.

Виктория Лебедева

3-НДФЛ - это форма декларации (отчёт такой) . Её вам надо будет подавать в следующем году до 30.04.14 г. А платить вам надо подоходный налог от суммы полученного дохода. Желательно в этом году.