Светлана Овсянникова

сколько стоит шарик из пенопласта?

нужен шарик из пенопласта для творческой работы диаметром 5-8 см, сколько он приблезительно будет стоить в строительном магазине?

Кристина Огня

они вам сами заплатят если вы унесёте их многоугольники чтоб сделать шарики

Елизавета Яковлева

В строительных магазинах продаётся пенопласт плотностью максимум 35 кг/м³ , а для творческой работы нужен с плотностью более 100 кг/м³, тогда его можно даже на токарном станке обрабатывать.

Юлия Цветкова

http://floricity.ru/floristicheskaya-gubka-pena-oasis/floristicheskaya-pena-v-forme-shara.html
Флористическая пена OASIS ® шар 12 см – это продукт серии готовых форм OASIS ® для флористических композиций .
735 руб. при заказе в интернет-магазине!