Вета

Хочу написать письмо себе через 10 лет. все бы нечего но есть 1 но. ?

Где мне его можно оставить? ведь я не буду помнить о нем через 10 лет.

Ирина Лянг (Месилова)

еще раз задай этот вопрос а то я че то не догнала))))

Ольга Бессараб

Воспользуйся Почтой России выбери экспресс доставку и через 10 лет письмо придет . Все просто.

Марина Петрова

Напишите на сайте каком-нибудь, где письма отправляют через заданный срок (поищите в гугле, таких много) , оно вам на емейл придет. Правда, какова вероятность, что вы им будете пользоваться через 10 лет, не знаю)

Michael Hussey

Есть фотографии дома в рамках вот в рамке и оставь! Если переежать будешь фото с собой серовно возьмешь и письмо соответственно тоже!

Ivan Levashov

в фотоальбоме

Галина Непокрытова

В стеклянную бутылку на бумажке, сверните и закупорьте, и где-нибудь заройте в лесу. Ещё есть любители в пластиковую и пишут там свой имайл, типа где будет найдена и кем, и выкидывают в реку чтоб оно уплыло подальше.

Марк

У меня на стене висит чеканка (картина выбитая на тонком листе латуни) сделанная моим отцом в 1975 году. В ней лежит запаянное в целлофан письмо написаное мной, и братом. Что мы писали, мы конечно не помним, но и вскрывать не хотим. Может позже, а может детям оставим. Не решили ещё.

Иришка Татарникова

Отдайте в нотариальную контору.