Ре
Регина

Как узнать что человек тебе врёт при разговоре?

Мне очень поможет ответ (я выберу его лучшим) который будет дан сегодня или завтра, с несколькими вариантами, не слишком длинный но понятный и с картинками.

Лучше сказать не с несколькими вариантами, а с несколькими СПОСОБАМИ.

Viorel Evdokimov

Взгляд дерганый, чрезмерная жестикуляция, пульс, долго думает когда залаешь вопрос

Марина Андреева

тут и узнавать не надо. . врёт и всё! все врут!

Ира Алёхина

Для этого надо быть в меру проницательным, чтобы отличать правду от лжи не по косвенным признакам, а напрямую, по смыслу сказанного.

Юлия Забелло

не обращай внимания, потому-что тебе может только казаться что человек врёт...

Денис Шмаглиенко

только имея инормацию, свою оценку этого человека, жизненный опыт, логику==а мимика это чипуха,,, есть так держатся, что только своим умом понимаешь, что врут

Вадим Евсеев

Хит парад вранья: 1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть. 3. У меня нет с собой денег. 4. Я тебе позвоню. 5. Извини, не слышал как ты звонила. 6. Нам обязательно нужно встретиться ещё раз. 7. Я в дороге. 8. Я стою в пробке. 9. У меня телефон не ловит сеть. 10 Конечно, я люблю тебя.

На
Наташа

смотрит направо. или по жестам.. . НЛП

Александр

если Вы ни чего не спрашиваете....значит нет и разговора....следовательно автор вопроса сам не подозревая уже вносит искажение в тему вопроса....на искажённый ответ можно получить только такой же ответ сдвинутый в градусах относительно друг друга...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл: Градиент_х ол ма.gif
http://www.youtube.com/watch?v=SzryexlQCfA

Дмитрий Костюченко

Он будет стеснительно шарить твои карманы)

Евгений Кудряшов

Невербалика - жесты и телодвижения человека, которые подделать практически невозможно и контролировать - тоже. Лучше всего эту науку для коммивояжеров - как профессионально обманывать - изложил Алан Пиз - "Язык жестов. Язык телодвижений". Очень увлекательное чтиво! Рекомендую.