Мария Гордеева

как узнать что человек врёт

Ga
Galka

у него бегают глаза, касается рукой лица, или поглаживает руки и ноги (свои конечно)

Анатолий

сериал "Обмани меня" посмотрите. там про это подробно говорят

Лю
Людмила

Вообще то есть пять основных признаков: Редкое использование местоимений «мне» , «мое» , «я». Лжецы рассказывают выдуманные истории и в связи с этим, обычно уменьшают частоту ссылок на себя. Ученые рекомендуют обращать внимание на внезапное сокращение в речи собеседника количества личных местоимений. Сокращение количества движений. Обманывать достаточно трудно, из-за чего люди стараются меньше двигаться, когда сосредоточены на чем-либо. Будьте внимательны, если человек, с которым вы общаетесь, становится тихим. Нерешительность. Часто лжецы путаются в словах, а также они более нерешительны, чем люди, которые говорят правду. Старайтесь следить за ошибками в речи собеседника. Внезапная пауза. Обманщикам часто приходится по ходу беседы придумывать, о чем они будут говорить дальше. Будьте осторожны, если вдруг кто-то делает длинную паузу перед ответом на вопрос или посреди речи. Прикосновения. Как правило, вруны больше чем обычно двигают руками. Обращайте внимание, если собеседник начинает трогать свои волосы или прикрывать рот. А вообще самый верный способ - проверить информацию самостоятельно. Потому что я например могу так искусно обмануть, что даже сам себе поверю! )))

Вл
Владимир

посмотреть сериал "обмани меня"