Усман

Неужели он врёт. . Даже не верится.. Ведь честнейший человек или нет..?

Обстрелы Донецка продолжились на фоне заявлений Порошенко об «артиллерийской тишине»

Ка
Карина

Президент Украины Порошенко наглый обманщик.
Обстрелы Украинской армией и Нац гвардией Украины Донецка артиллерией и установками "Град" не прекращались ни на минуту, вчера нацукры обстреляли установками "Град" стадион "Донбасс арена", а ведь там нет солдат армии Новороссии, там находится пункт выдачи гуманитарной помощи гражданскому населению.
Во время мощного взрыва в Донецке обрушилось фасадная конструкция
стадиона "Донбасс Арена", принадлежащего местному футбольному клубу
"Шахтера".

В пресс службе Шахтёра сообщили, что при вчерашнем обстреле стадион серьезно пострадал - были деформированы и разрушены металлические конструкции, разбиты витрины, повреждены коммуникации.
Во время артиллерийского удара по "Донбасс Арене" там шла выдача
гуманитарной помощи из России, за которой пришли в том числе дончане с детьми.
В интернете появилось видео, на котором гуляющая в момент
обрушения девочка чудом спаслась от падающих обломков http://www.newsru.com/sport/21oct2014/arena.html

Nekruz

нет, он честный, очень честный олигарх

Ан
Антон

Единица вранья - одна порошенка.

Александр

пиздит как дышит.. мразота

Св
Светлана

не контролирует ситуацию.