Сергей Лобанов

Какой город изображён на фото?

Кристина Кадабецки

Дубаи. Остров Пальма. На вашем фото самое начало строительства. Сейчас там виллы, пляжи, небоскребы, многоэтажные отели.

Остров насыпной, построенный искусственно. Он очень большой, его из космоса видно.

Там же рядом есть еще несколько насыпных островов, чуть меньще размерами. Один из них - группа островов в виде карты мира,

Можете посмотреть фильмы о таких островах в Ютюбе. Вот один из них "остров Пальма" - http://www.youtube.com/watch?v=6LkFVbaQePI

Но намного больше впечатляет полностью искусственный, насыпной, построенный людьми в океане остров, на котором расположен огромный международный аэропорт. Это в Японии.

Андрей Аркадьев

Дубай.
В гугле есть удобный сервис. Когда не знаешь откуда и что за картинка. Открываешь гугл картинки, нажимаешь на изображение картинки, мышкой удерживаешь его и перетаскиваешь в поле "поиск по картинке".

Николай Батагов

оаэ, г. дубай. еще там острова в виде земного шара

Ксюша Становова

Это не настоящий город, а из какой какой-нибудь игры скриншот. Cityes XL или Sim Sity.

Сергей Плохов

объединённые арабские эмираты по моему гугл карты по берегу там хорошо видно

Ася

Это в Дубае