Света Лукичева

Как вы думаете красивое ли имя "Марли" для лабрадора, палевой окрас (мальчик)

Михаил Ляпунов

Мне нравится)

Максим Нееми

в меру нормально

Маруся Иванова

Мне тоже нравится

*****ольга Москва******

Очень красивое. Лабрадор? Ууу всегда мечтала о собаке именно с такой породой.)

Feodor Login-Off

Решили как с фильма Марли и я

Ольга Федосеева

Поздравляю с приобретением щенка!!!! Везёт же некоторым! Имя хорошее, ласковое.

Александр Киракосян

очень красивое имя)

Ники Ускова

Подумайте над именем ещё! благозвучно ли будет, когда придётся его подзывать Марли-Марли-Марли! Как-то не очень! У мальчика должно быть более мужественное имя, Вилли например. Звучит ласково и в то же время значимо, а не как тряпка МарлЯ. ИМХО. решать Вам!

Ра
Раушана

замечательная кличка...

Аликрам Новрузов

Имя красивое, можно и Марсель

Светлана Лимперова

у тебя его даже нет, а ты ему уже кличку придумываешь, не лети вперед паровоза