Андрей Попов

Подскажите название породы!

Как порода называется? Шпиц только белый?)

Надежда Катунина

Да шпиц - щенок. Рост тут не виден, делится на разновидности по росту (карликовый померанец, малый, средний, большой) . Окрас у шпицев допускается практически любой, в т. ч. и белый.
Взрослый шпиц может быть и таким

Елена Андрианова

Собака на этой картинке - взрослый шпиц-инвалид, продукт "нано-технологий" в кинологии. Несчастное животное-карлик. Белые шпицы есть и немецкие, и японские.

Андрей Александров

хрень пушистая

Анатолий Галкин

пустолайка

На
Наталья

ааааааааааааааааааааааааааа Ачуметь .какая няшка шпиц ..

Ирина Мур

Померанский шпиц.

Венера Палашкина

Похож на ШпИЦ!

Де
Денис

Это шпиц...