Катюшка Гребенникова

Помогите с названием породы

Сергей Солодков

Не думаю, что она породистая. Очень похоже, что собака стриженая.

Ириша Аникеева

Не вижу я тут породы.
Максимально - стриженая овчарка.
что-то она мне напоминает, но врать не буду - не помню
Блин! Бритая бернская овчарка!
Да нет, дворняга. . .
Фишка в том, что она НЕ БРИТАЯ.
Так что точно не бернская.. . Так что точно стриженая бернская овчарка. И мытая.

Македонин Смб

как бернская ?? вы бернцов видели? это дворик.... но от бернца тут ничего нет, если он породистый то только БШО, сейчас дворняжки такие бегают что мама не горюй