Светлана Уткина

где познакомиться, найти "рукастого" мужика-не лентяя.. . для жизни

Николай Охрименко

Может быть я Вам подойду, особенно если Вы добрая и женственная
Но я не согласен на переезд, потому что недавно сам переехал и обустроился
(почитайте мои вопросы и ответы)

А Вам можно временно устоиться в магазин крепежа (шурупы, уголки, сверла и проч) . Туда заходят либо строители-шабашники, либо мужчины, которые мастерят дома сами

А еще можете поискать на Ответах в разделе Дом-Семья, в категории Стройка-Ремонт

Антон Взоров

как там в поговорке
женщина ищет мужчину с хорошим будущим а мужина женщину с хорошим прошлым
соизмеряйте то что вы хотите с тем что можете дать

Галина Кролевецкая

А ты сисястая? Рукастый мужик, то не просто так рукастый)))

Александр Шеметов

Нин, узнаешь - мне скажи!

Ирусик Кижапкина

Пассивно жди, и может быть явится 🙂 Ждать активно, стреляя глазками, это немножко отпугивать, они серьезность намерений не любят. Им трахаться нужно.

Никитос

сегодня выходной, под ближайшим забором посмотри

Андрей Ломов

многовато требуете барышня а в замен че предложите

Дмитрий Квасников

Ой боюсь не успеете...

Мария Мальнева

езжай в деревню))

Румия

что бы он и деньги зарабатывал и по дому всё делал и сесть ему на шею?