Александр Терновский

Какой сварочник мне купить? Рукастому мужику, на дачу.

Виктория Зотова

ресанта саи-190

Алексей Жулёв

Рукастые тем хороши, что мало чего покупают, а много чего делают сами....

Наташа Жирук

Инвертор возьми тыщ за 10, у меня есть доволен как удав!

Нина Леонтьева

Смотрите диапазон входного напряжения. Много хороших инверторов работают от напряжения 220 Вольт плюс-минус. При хорошей просадке входного напряжения будут херовничать. Дачный вариант должен иметь диапазон от 140(160)Вольт до 240(260) Вольт. А уже из этих данных выбирайте фирму и читайте отзывы. Ресанта вроде неплохо лепит.

Sw
Sweet

рукастый, а без бошки!

Марина Александрова

На даче всегда плохо с электричеством, сварочный инвертор должен в этом
случае работать от 160 вольт . Читай внимательно описание !
Сам пользуюсь на даче инвертором Старт 160 КС .
В поиск по Инету, всё найдётся !