Sole Abdulloev

слишком рукастый это какой?

Sanya

Это када ноги короткие!

Ле
Лена

я - положи сосиски - докажу ))))))

Ма
Марина

А лезет постоянно туда от куда сам вылез

Екатерина

Сам ломает.. . шоб починить )))

Cветлана

Это кто? ТОт кто мне кпинул проклю на дваре за якобы нецензурное письмо? Ну так это только подтверждает мое предположение, что Невидимка есть пердставителем так называемой администрации и что при чистке рядов от самозванцев он загремит первым а при детальной может еще и сесть за мошенничество.

А может быть все будет хорошо у нас разрешат оджнополые браки эти пидорасики поженяться и усыновят себе собачку.

Александр

От него всё тело синее.

Люба

Это, когда обнимает цепко!