Анна Милова

какой сварочник лучше?

Нужен сварочный аппарат. мне от него нужно :
- этот аппарат должен быть для дома (московская стандартная квартирка)

- максимум, который мне от него нужен, это возможность сваривать металл толщиной 3 мм

-по факту буду сваривать перфорашку толщиной в 1 мм.

- априори адекватная цена/качество

исходя из этого мне и нужны ваши. господа. советы.

1) что лучше всего подойдёт исходя из требований

2) стоит ли вообще сваривать перфорашку ? (может она и не предполагает таковых действий, а её просто как конструктор надо скреплять, гайками да болтами)

у кого какой опыт, кто что знает?

PS площадь работы не большая. буквально 0.5-1 квадратных метра однако хочется сделать так, чтобы и крепко, но и не супер затратно ( а то гайки да болты тоже денег стоят, если их использовать в немеренном кол-ве. да и геморрой их все закручивать :Р )

Elena Antonenko

1 мм варить сложно, прожигать будет.
Если только полуавтомат, но габариты и цена.