Мария Дубровина

Девушки, а что вас раздражает в мужском гардеробе?)))

Светлана Щипкова

кто им озабочен вот те и раздражают

Кэ
Кэти

непарные носки
дырки на одежде
ну и конечно же носки с босоножками (или как они мужские называются)

Роман Феденко

Рубашки, висящие и пылящиеся в шкафу и майки-неснимайки )) Но раздражает - это сильно сказано, так. . забавно наблюдать за всем этим) )

А насчёт фотки: это новое направление, Лотос-стайл )))

М К

носки )))

Bull Dozer

А какое мне дело до чужого гардероба 😉 не скромно как-то обсуждать и осуждать ;-))))

Baxtiyor Maxmatkulov

грязные носки и прочая не приятно пахнущая одежда

Наталья Демченко

штаники в обтяжку, короткие майки. испорченные майки и т. д. в области подмых. штаны, стертые внизу об асфальт. вещи с вытянутыми коленями и логтями

Алексей Зайцев

растянутые шорты-майки и обтянутые штанцы)) и вообще, видон в центре города, как будто ты в своем дворе вышел мусор вынести)))) )

но мужчина, одетый аккуратно, опрятно и к месту... это просто ПЕСНЯ!!!))