Н*
Наталья *******

Раздражают ли вас ярко накрашенные девушки?

Сергей Колпаков

да еще сильно надушенны парфюмом

Лизачка Колесникова

я из принципа их нелюблю, просто не хватит на них вложений, да и такие с завышенным самомнением

Наиль Каюмов

Да, макияжа должно быть в меру .

Ирина Званецкая

Конечно, я завидую, и я действительно злая, так что лучше вам на вопросы мои не отвечать. :-)) Теперь по теме: ярко накрашенные- это чаще все те, которые ничем другим выделиться не могут, нет ни мозгов ни чувства вкуса. Позволить себе быть не ярко накрашенной и выглядеть хорошо- роскошь, ибо накупить косметики проще и дешевле, чем обеспечить коже качественный и регулярный уход.

Ольга Жигарева

есть определённые правила макияжа, почему-то сейчас о них мужчины помнят лучше, чем женщины. меня раздражает ммм даже скорее коробит яркий макияж с утра. так называемый "вечерний". так оно вроде из названия следует, что он для вечера, для каких-то событий и так далее. что он делает на человеке днём? ) тем более, что он как правило, даже не предназначен для хорошего освещения. выглядет просто ужасно. и ладно бы это было редкостью)) )
а ваш парфюм оо.. . мон шери, амбре от этих восхитительных духов способны сбить с ног и курильщика вроде меня. да что с вами такое, у вас же обоняние лучше чем у нас! ? а выходит так, что я даже с насморком, перебивший аппетит чашкой кофе и сигаретой готов упасть в обморок от запаха. да, духи хорошие. но они явно не предназначены для того, чтобы в них мыться. а летом то.. . запахи и так сильнее.
вобщем, леди 21 века, вы откровенно говоря, потеряли звание утончённых натур. да, мужчина в основном одет как попало, не спорю. но уж если он оделся красиво - то это как правило и правда красиво и со вкусом. всё умеренной и без перегиба. либо наш любимый спортивный костюм. а у вас одежда вроде бы с претензией а результат.... ууу