Ну
Нурканат

если мужчина-романтик, с ним легко или трудно! ты бы влюбилась в такого?

Кирилл

а в мужчине должны быть все качества. не нужно ведь из крайности в крайность. романтика-прекрасна.. когда ..в нужный момент. в нужное время. в нужном месте

Vladimir Konovalov

могу посоветовать, просто романтиков не бывает, он значит старается для тебя и влюбился

Иван Цибров

мне было бы трудно с обыденным реалистом. Я влюбилась в мега творческого и оригинального парня и не жалею)) ) с ним не соскучишься)))

Asatur Ichmelyan

Да и что это плохо? ! Очень даже прекрасно. Побольше бы таких)